Top.Mail.Ru
Общество
Северная Европа
0

Галкин поразил поклонников скандальными выходками в Юрмале

Галкин
Юморист вел себя вызывающе

ЮРМАЛА, 6 августа, ФедералПресс. Шоумен Максим Галкин продолжает свой концертный тур по Европе. Недавно юморист выступил в Юрмале, где угодил в очередной скандал. Он полежал на полу, поговорил по-латышски и запретил зрителям снимать свое выступление.

Во время концерта в Юрмале Галкин вдруг начал говорить на латышском языке.

«Добрый вечер, дорогие друзья. Я начал изучать латышский язык, потому что теперь русские внимательно следят за всем, что я говорю на концертах. Поэтому сегодня я хочу рассказать и шучу только по-латышски. Но не волнуйтесь. Рядом с вами сидят русские – они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили», – заявил артист.

Юморист также несколько раз просил зрителей не снимать его выступление на камеру, сообщает «Комсомольская правда». Возможно потому, что его поведение во время концерта было довольно странным. Так, в какой-то момент Галкин прилег на пол. Возможно, юморист таким образом забирал очередной букет цветов либо хотел сфотографироваться. Публика, однако, не оценила выходки комика. Поклонники признались, что артист разочаровал их своим поведением.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, сколько зарабатывает Максим Галкин в Европе.

Фото: Anton Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.