Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Стоимость билетов на концерт Лепса шокировала зрителей из Сочи

Концерт пройдет 6 августа
Концерт пройдет 6 августа

СОЧИ, 5 августа, ФедералПресс. 6 августа состоится концерт Григория Лепса в Сочи. В соцсетях идет активное обсуждение, но не самого концерта, а цен на билеты .

«25 тысяч рублей за первый ряд в Сочи», – возмущается пользователь Сергей Коневстов и пишет, что не пойдет на концерт.

Другие пользователи соцсети, напротив, отметили, что «Лепс – красавчик», и надо было успевать покупать билеты, когда они были по 15 тысяч рублей. Мероприятие пройдет в концертном зале «Фестивальный» в Сочи. По данным электронных площадок, билеты стоимостью 29 500 рублей можно купить в рассрочку.

Отметим, цены на билеты в ложах на юбилейный концерт артиста в Лужниках 15 июля стоили от 300 тысяч до полумиллиона рублей.

Некоторые поклонницы считают, что цены повысились после развода Лепса в конце декабря 2021 года. Лепс развелся с женой после 20 лет брака. СМИ сообщали, что вопросы раздела имущества они решили до суда. Но певец оставил матери своих детей прибыльную ювелирную компанию Gregory Leps Jewelry. После этого исполнитель попал в госпиталь с гипертоническим кризом.

Ранее «ФедералПресс» писал, развод Лепса, по одной из версий, произошел после того, как жена узнала о его изменах с молодой экс-женой футболиста.

Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.