Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Сына сити-менеджера Чебоксар заподозрили в совершении «пьяного» ДТП

Причины аварии выясняются

ЧЕБОКСАРЫ, 30 мая, РИА ФедералПресс. В Чебоксарах сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием двух автомобилей.

Как сообщается на сайте республиканского МВД, авария произошла 29 мая. На площади Речников столкнулись Volkswagen Polo и ВАЗ-111930. По предварительным данным, 17-летний водитель иномарки, двигаясь в сторону Казанской набережной реки Волга, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с отечественным авто. В результате аварии оба водителя получили травмы.

При этом водитель Volkswagen отказался от прохождения медосвидетельствования.
Отметим, что на видеохостинге Youtube в этот же появился видеоролик под названием «ДТП с участием сына сити-менеджера города Чебоксары». В пояснении утверждается, что 29 мая, в 0 час. 12 минут на территории речного порта города Чебоксары близ клуба Ritmo de la Noche на площади Речников произошло скандальное ДТП с участием сына сити-менеджера города Чебоксары

В пресс-службе МВД личности участников аварии пока не называют. Вместе с тем, глава администрации города Алексей Ладыков уже подтвердил, что в ДТП принимал участие его сын: «Поведение моего несовершеннолетнего сына признаю социально опасным. Я принципиально готов нести наказание за его поступки. Желаю вам, чтобы у вас не было проблем с детьми, чтобы ваши дети были здоровы и счастливы», – сказал он.

«ФедералПресс» будет следить за развитием событий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.