Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Веркаутерен продлил контракт с «Крыльями Советов»

Трудовое соглашение рассчитано на год

САМАРА, 27 мая, РИА ФедералПресс. Франк Веркаутерен продлил контракт с «Крыльями Советов», сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Новое трудовое соглашение рассчитано на год. «Нам предстоит многое сделать в ближайшее время. Спланировать, расписать все по пунктам, сформировать тренерский штаб и самое главное – провести селекцию, определиться по футболистам. Приоритетом также является проведение учебно-тренировочных сборов. Также мы планируем улучшать организационную работу вокруг команды», – заявил Веркаутерен.

«ФедералПресс» напоминает, что бельгийский специалист был назначен главным главным тренером самарского клуба в 2014 году. Ему удалось добиться того, чтобы команда выиграла первенство ФНЛ 2014/2015 и вышел в РФПЛ.
Тренерскую карьеру Веркаутерен начал в молодёжной команде клуба «Бренуа», затем перешёл на аналогичную должность в «Мехелен» , после чего стал ассистентом главного тренера «Андерлехта» – Ари Хана

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.