Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Дрозденко произвел кадровые перестановки в правительстве Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко назначил нового вице-губернатора и председателя комитета правового обеспечения и контроля.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, РИА ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко назначил нового вице-губернатора и председателя комитета правового обеспечения и контроля.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, пост вице-губернатора ‒ руководителя аппарата губернатора и правительства занял Сергей Перминов.

Председателем комитета правового обеспечения и контроля вместо Перминова стала Лариса Красненко. Ранее женщина была заместителем председателя комитета – начальником контрольного управления губернатора, а с октября 2012 года исполняла обязанности вице-губернатора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.