Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Внутреннюю политику Свердловской области будет курировать пиарщик Антон Третьяков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, РИА ФедералПресс. В департаменте внутренней политики Свердловской области появится новый руководитель.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, РИА ФедералПресс. В департаменте внутренней политики Свердловской области появится новый руководитель.

Место Александра Алесандрова займет пиарщик Антон Третьяков. Указ о его назначении будет пописан в ближайшие дни, пишет «УралПолит.ру».

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что  пост руководителя департамента внутренней политики губернатора оставался вакантным с 12 января – Александр Александров перешел на работу в аппарат уральского полпреда. До этого Антон Третьяков в ходе избирательной кампании мэра Екатеринбурга  был одним из руководителей кампании тогдашнего главы администрации Якова Силина, также работал начальником департамента общественных связей ХМАО-Югры.

фото - УралПолит.ру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.