Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Оксану Дмитриеву исключили из «Справедливой России»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-служба эсеров сообщает, что Оксану Дмитриеву исключили из «Справедливой России. Такое решение приняли на заседании бюро совета регионального отделения партии в Северной столицы.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-служба эсеров сообщает, что Оксану Дмитриеву исключили из «Справедливой России. Такое решение приняли на заседании бюро совета регионального отделения партии в Северной столицы.

«Единогласно проголосовали за прекращение членства в партии по личному заявлению Оксаны Дмитриевой. Также прекращено членство Натальи Петуховой и Владислава Бакулина», – отметили в пресс-службе.

Заявление о выходе депутаты написали 30 марта 2015 года.

7 апреля Оксану Дмитриеву вывели из состава совета фракции.

Как ранее писал «ФедералПресс», депутат заявила о создании собственного политического проекта – «Партии профессионалов». В начале марта политика отстранили от управления петербургским отделением «Справедливой России». Руководителем выбран Олег Нилов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.