Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Сын Жириновского стал членом исполкома РФС

МОСКВА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы, сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев стал членом исполкома Российского футбольного союза (РФС).

МОСКВА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы, сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев стал членом исполкома Российского футбольного союза (РФС).

В числе кандидатов, помимо Лебедева, значились председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович, президент Детской футбольной лиги Виктор Горлов, глава Всероссийской федерации футбола Анзор Кавазашвили, вице-президент федерации футбола Ленобласти Андрей Кутепов, глава Общероссийского профсоюза футболистов Вагиз Хидиятуллин и председатель судейско-инспекторского комитета РФС Николай Левников. Об этом сообщает ТАСС.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить федерации футбола Смоленской области, города Москвы и Республики Удмуртия, которые меня выдвинули. Я избран в состав исполкома с одной целью: я хочу и могу работать. Я баллотировался не для того, чтобы в моем послужном списке появилась строчка «член исполкома РФС». Я готов начать работать уже сейчас, спасибо за доверие», – цитирует Лебедева Газета.Ru.

«ФедералПресс» напоминает: 2 сентября на внеочередной конференции Российского футбольного союза его главой был избран министр спорта Виталий Мутко.

В июле Мутко и Лебедев остались единственными, кто подал письменное согласие на участие в выборах президента Российского футбольного союза (РФС).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.