Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Фурсов сохранил позиции в рейтинге мэров, Андреев спустился на одну строчку

САМАРА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал октябрьское исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России. Рейтинг доступен на официальном сайте центра.

САМАРА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал октябрьское исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России. Рейтинг доступен на официальном сайте центра.

Глава Самары Олег Фурсов занимает 14 место, как и в сентябре. Мэр Тольятти Сергей Андреев за месяц спустился на строчку ниже и оказался на 53 месте. Рейтинг возглавляет мэр Казани Ильсур Метшин, замыкает – глава Кирова Александр Перескоков.

Утверждается, что при составлении перечня исследователи обращались к материалам открытых источников, инсайдерской информации и мнениям региональных и федеральных экспертов.



Фото: sgpress.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.