Top.Mail.Ru
Политика
Уральский ФО
0

В Югре снова выбирают бизнес-омбудсмена. Заявки подали три кандидата

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Три претендента подали заявки на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 апреля, РИА ФедералПресс. Три претендента подали заявки на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Югре.

Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе окружного правительства. Таким образом, жедание занять должность изъявили – президент Мегионской Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса Андрей Дзюбинский, генеральный директор ООО «Строительное управление-881» (Югорск) Александр Ломакин и индивидуальный предприниматель из Сургута Сергей Казанцев.

Департамент экономического развития округа объявил о старте приема заявок на замещение должности окружного бизнес-омбудсмена. Рабочая группа будет принимать документы от кандидатов до 12 апреля. 22 июня в 14:00 состоится общественное обсуждение и голосование за кандидатов.

«ФедералПресс» напоминает, что до сентября прошлого года обязанности бизнес-омбудсмена в Югре исполняла Ольга Белоножкина. После выборов главы региона она была назначена руководителем аппарата губернатора. С тех пор место уполномоченного остается свободным.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.