Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков рассказал о вопросах, поступивших на прямую линию с президентом

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, какие вопросы присылают граждане на прямую линию с президентом.

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, какие вопросы присылают граждане на прямую линию с президентом.  

«Традиционно это вопросы социально-экономического характера, связанные с социально-экономическим обеспечением, льготами. Огромное количество вопросов по-прежнему по ЖКХ, это, конечно, бич, к сожалению. К сожалению, из года в год ситуация не исправляется», – приводит его слова РБК.

Также в этом году много вопросов посвящено состоянию дорог. По словам представителя Кремля, «люди вне себя» от качества дорог».

«Такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом годах. Дороги всегда были, но такое количество фотографий, которые присылаются, это даже бездорожьем нельзя назвать», – поделился Песков.

Также Путину присылают вопросы граждане Украины. О чем именно они спрашивают, пресс-секретарь не рассказал.

Напомним: ежегодная прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 14 апреля.

Мероприятие начнется в 12:00 по Москве. «Первый канал» и «Россия-1» отводят на прямую линию три часа. Прошлогодняя, тринадцатая по счету прямая линия с президентом, продолжалась 3 часа 58 минут.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.