Американская певица, солистка группы Black Eyed Peas, дизайнер и актриса Ферги известна не только своим творчеством, но и любовью к безрассудным веселым ночам – не раз звезду называли в прессе королевой вечеринок и самых зажигательных мероприятий. Кроме того она одна из немногих знаменитостей, которая смело публично призналась в своей бисексуальности. Однако, несмотря на свободные взгляды, красотка нашла свое счастье в лице актера и модели Джоша Дюамеля, который на три года старше своей избранницы. И, судя по всему, именно зима станет их любимым сезоном, ведь ровно три года назад они сыграли свадьбу, а в этом декабре пошли слухи об интересном положении красавицы, которые она на днях подтвердила.
Американская певица, солистка группы Black Eyed Peas, дизайнер и актриса Ферги известна не только своим творчеством, но и любовью к безрассудным веселым ночам – не раз звезду называли в прессе королевой вечеринок и самых зажигательных мероприятий. Кроме того она одна из немногих знаменитостей, которая смело публично призналась в своей бисексуальности. Однако, несмотря на свободные взгляды, красотка нашла свое счастье в лице актера и модели Джоша Дюамеля, который на три года старше своей избранницы. И, судя по всему, именно зима станет их любимым сезоном, ведь ровно три года назад они сыграли свадьбу, а в этом декабре пошли слухи об интересном положении красавицы, которые она на днях подтвердила.В январе 2009 года Ферги вышла замуж за Дюамеля, завоевавшего себе славу сладкого красавчика – героя романтических лент. Но о потомстве чета беспокоиться не стала, а продолжала активно посещать светские мероприятия и вечеринки. В последнее время 37-летняя звезда все чаще приходила попозировать папарацци в одиночестве, давая возможность сплетникам по всему миру обсудить свой тяжелый макияж, пополневшую фигуру и результаты хирургических вмешательств (поговаривают, что помимо закачки ботокса певица увеличила себе губы и изменила форму скул). В начале ноября ее вновь заметили на одном из гламурных мероприятий, но, несмотря на обтягивающие кожаные штаны, говорить об артистке особо не стали.
Все изменилось уже к концу декабря – появившись на улице во время прогулки за покупками к Рождеству, Ферги удивила наблюдательных поклонников округлившимся животиком, которого вот еще недавно совсем не было видно. Но ни широкополый плащ, ни вызывающая прическа, ни сексуальный супруг, идущий рядом, не смогли отвлечь внимания от темы о возможной беременности певицы. Ждать ответной реакции от звезды пришлось не так долго – на днях она подтвердила через свой твиттер, что действительно скоро станет мамой: «Джош, я и МАЛЫШ – скоро нас будет трое!» – цитирует артистку портал spletnik.ru. К слову, 27 марта красотка отметит свой 38-й день рождения.


