МОСКВА, 8 апреля, РИА ФедералПресс. С недавних пор Ирина Апексимова является не только талантливой и яркой актрисой театра и кино, но и директором Театра Романа Виктюка (в мае прошлого года глава департамента культуры Москвы Сергей Капков подписал приказ о ее назначении). Однако до сих пор ее имя ассоциируется с именем звезды нулевых годов – Валерием Николаевым. Несколько лет артисты были супругами и даже родили дочь Дарью, но съемки в сериале «День рождения Буржуя» стали для обоих роковыми: они не только подарили им бешеную популярность, но и развели навсегда (поговаривают, что темноволосый красавец завел роман с Дарьей Поверенновой, а категоричная Ирина отказалась прощать измену). Но и желание актера переехать в Америку и сниматься в Голливуде сделало свое дело. Правда, год назад некогда возлюбленные были замечены вместе, после чего пошли слухи об их воссоединении, но они так и не подтвердились. Теперь же Апексимова публично заявила на своей страничке в Фейсбуке, что ищет мужа, чем вызвала к себе всеобщее внимание и даже любопытство.
МОСКВА, 8 апреля, РИА ФедералПресс. С недавних пор Ирина Апексимова является не только талантливой и яркой актрисой театра и кино, но и директором Театра Романа Виктюка (в мае прошлого года глава департамента культуры Москвы Сергей Капков подписал приказ о ее назначении). Однако до сих пор ее имя ассоциируется с именем звезды нулевых годов – Валерием Николаевым. Несколько лет артисты были супругами и даже родили дочь Дарью, но съемки в сериале «День рождения Буржуя» стали для обоих роковыми: они не только подарили им бешеную популярность, но и развели навсегда (поговаривают, что темноволосый красавец завел роман с Дарьей Поверенновой, а категоричная Ирина отказалась прощать измену). Но и желание актера переехать в Америку и сниматься в Голливуде сделало свое дело. Правда, год назад некогда возлюбленные были замечены вместе, после чего пошли слухи об их воссоединении, но они так и не подтвердились. Теперь же Апексимова публично заявила на своей страничке в Фейсбуке, что ищет мужа, чем вызвала к себе всеобщее внимание и даже любопытство.Николай и Ирина познакомились во время учебы в Школе-студии МХАТ. У них начался страстный роман, что приветствовалось в мире кино – в 1999 году супругов взяли на главные роли в сериале «День рождения Буржуя», где те играли влюбленных. Именно эта работа прославила их на всю страну, но счастье длилось недолго – уже спустя год Апексимова отказалась сниматься во второй части киноленты из-за невозможности находиться рядом с Николаевым даже на съемочной площадке. С тех пор артисты идут каждый своей дорогой.
Как передает портал 7days.ru, спустя несколько лет после развода Ирина вышла замуж во второй раз. Избранником актрисы стал бизнесмен Алексей Ким. Но ревность и излишняя эмоциональность предпринимателя привели к расставанию. В апреле прошлого года за кулисами театра начали ходить слухи, что Апексимова попала под чары молодого гонщика-альфонса. Но если одни упрекали звезду, то другие радовались за нее: если ей хорошо с красавцем, то пусть наслаждается, пока можно. С мая же жизнь артистки изменилась – она с головой ушла в работу, увлеченная новой должностью и различными проектами.
Теперь, как видно, 47-летняя знаменитость, приноровившаяся ко всем обязанностям директора театра, решила наладить и личную жизнь. В субботу, 6 апреля, на ее страничке в Фейсбуке появилась кричащая запись: «Ищу мужа!». Реакция ее поклонников была неоднозначна – одни осудили, другие пожалели, что уже женаты, а третьи поддержали (орфография и пунктуация сохранены): «Для Вас найти мужа не так уж и сложно, главное, чтобы Вас был достоин! Вы его найдёте!», «Страшное для Всех мужчин предложение, никто не поверит что можно пройти кастинг)))) такая женщина!!!))))))))», «Ирина, вы достойны лучшего, просто лучшего мужчины! Нежного, умного, внимательного, щедрого эмоционально и материально, натурала, непьющего, заботливого . И кто бы понимал трепетную душу художника и ее, актерской души ранимости и желания признания, похвалы и цветов! Желаю от всего сердца найти именно такого!!!!!!».


