Top.Mail.Ru
Московская область
0

Гомосексуалист Николай Басков ушел из семьи

Народный артист России Николай Басков уехал от супруги Светланы и маленького сына Бронислава. Рашид Дайрабаев: Мне надоело скрывать тот факт, что Басков самый настоящий гомосексуалист, но я никогда не обращал внимания на это. Я считаю, что в XXI веке кто как хочет, так и е…тся, простите, живет. Коля – самый закомплексованный гей, которого я когда-то встречал в жизни. Конечно, мне как человеку, стоявшему у истоков его карьеры, известно все, но кому какое до этого дело. Это личная жизнь каждого.

Народный артист России Николай Басков уехал от супруги Светланы и маленького сына Бронислава.

По всей видимости, пара перестала понимать друг – друга и даже, родившийся полтора года назад, малыш не смог их привязать. Известно, что семья звезды переживала нелучшие времена. За последние два месяца жена Светлана ни разу нигде не появлялась с мужем. Оказывается, чета уже целый месяц живет отдельно, – передает «TopNews». Но Николай и Светлана расстались без скандалов и продолжают поддерживать связь.

Сам певец прокомментировал это так: «Мы действительно со Светой расстались около месяца назад. Чтобы избежать всевозможных слухов и домыслов, которые бывают после расставания двух людей, я говорю это всем моим поклонникам и людям, которые любят мое творчество. У нас растет сын, и я надеюсь, что, несмотря на то, что мы расстались, мне дадут с ним видеться, заботиться о нем. Мы сохранили со Светой нормальные человеческие отношения, но при всем том хочу заявить, что я больше не являюсь клиентом пиар-агентства «Успех», созданного моей женой и ее подругой», – пишет «Комсомольская правда в Украине»

Корреспонденты «Экспресс газеты» встретились с Рашидом Дайрабаевым, экс-продюсером Николая Баскова в подмосковном санатории, где он продолжает приводить подорванное шоу-бизнесом здоровье в порядок, и попросили его рассказать о Николае правду. А не ту лапшу, что печатают в глянцевых журнальчиках.

– Многие считают, что в ваших отношениях с Николаем роковую роль сыграло его скандальное интервью в музыкальном издании «Rolling Stones», где Басков называет вас вором, предателем и гомосексуалистом. В Интернете до сих пор при упоминании вашей фамилии вываливается весь этот мусор. Почему вы молчите? Почему не реагируете на хамство? Боитесь его могущественного тестя – сенатора Шпигеля?

– После бреда Николая в «Rolling Stones» один известный инвестор, с которым у меня был подписан договор по раскрутке одной R’n’B команды, разорвал со мной полутора – миллионный контракт.

Родители ребят, прочитав интервью звезды российской эстрады, попросили инвестора увести их детей от меня, не разобравшись в сути вопроса. Просто для них Басков – это авторитет, Басков – звезда. Только они не подумали о тех, кто эту звезду зажег. Родители попросили вывести меня из контракта как генерального продюсера коллектива. Так что благодаря пьяным бредням Коли моей деловой репутации был нанесен ущерб минимум на 1 500 000 долларов.

– Странно, ведь в шоу-бизнесе давно говорили, что Николай вроде бы сам гей. Про это не пишут только потому, что ни одному фотографу еще не удалось застукать его с любовником. Правда, после его свадьбы и рождения сына разговоры на эту тему прекратились.

– Никто просто не старался сфотографировать. Мне надоело скрывать тот факт, что Басков самый настоящий гомосексуалист, но я никогда не обращал внимания на это. Я считаю, что в XXI веке кто как хочет, так и е…тся, простите, живет. Коля – самый закомплексованный гей, которого я когда-то встречал в жизни. Конечно, мне как человеку, стоявшему у истоков его карьеры, известно все, но кому какое до этого дело. Это личная жизнь каждого.

Его комплексы, связанные с темой гомосексуализма, развились у него с первых шагов на сцене. Поэтому-то он стал усиленно проталкивать фотографии с женой в прессу, отсюда беспричинное и постоянное падание на одно колено перед любой женщиной, вышедшей на сцену дарить ему цветы. Отсюда эти призывы на концертах дарить не цветы, а памперсы для ребенка. Ура! Событие! Случилось-таки. После пяти лет совместной жизни стал отцом! Сподобился, наконец!

Отсюда и его интервью. Басков всем кричит, что, дескать, он не гей, что он любит женщин, что вот он отец-герой. Но давно известно, что на воре шапка горит. Хотя, откровенно говоря, я не понял молчание Светы, которую я знал еще октябренком и при которой это интервью давалось, – передает «Шоу-Бизнес.ру».

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.