На внеочередном заседании акционеров Выксунского металлургического завода было принято решение о смене совета директоров. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 6 марта, в управлении по связям с общественностью ОАО «ВМЗ».
На внеочередном заседании акционеров Выксунского металлургического завода было принято решение о смене совета директоров. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 6 марта, в управлении по связям с общественностью ОАО «ВМЗ».Во вновь избранный Совет директоров вошли председатель совета директоров ЗАО «ОМК» Анатолий Седых, президент ЗАО «ОМК» Владимир Маркин, вице-президенты, члены правления ЗАО «ОМК» Наталья Еремина, Эдуард Степанцов, Дмитрий Чернышев, директор по экономике и финансам ЗАО «ОМК» Юлия Шхиянц, член совета директоров ЗАО «ОМК» Евгений Шевелев, а также начальник управления по расследованию и мониторингу ЗАО «ОМК» Жанна Цапина. Председателем совета директоров завода избран Анатолий Седых.
Кроме того акционеры утвердили новые редакции устава Выксунского металлургического завода и положения о совете директоров ОАО «ВМЗ». На встрече были одобрены крупные сделки между заводом и Сбербанком России.


