За первые три месяца 2004 года объем производства акционерной компании Корвет в сопоставимых ценах вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 49,2%, сообщил корреспонденту УралПолит.Ru генеральный директор предприятия Анатолий Чернов.По его словам, расширение рынков сбыта и освоение новых видов продукции для нефтегазодобытчиков позволило Корвету удвоить объемы ее выпуска на совместном предприятии в Республике Казахстан - ОАО Казнефтегазмаш.Также наращивает объемы производства филиал Корвета - Шумихинский машиностроительный завод (ШМЗ был открыт весной 2003 года), в техническое перевооружение которого компания вложила 1 млн. долларов.За минувший год ШМЗ выпустил продукции на 40,5 млн. рублей Павел Овсянников, ° Служба новостей УралПолит.Ru
За первые три месяца 2004 года объем производства акционерной компании "Корвет" в сопоставимых ценах вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 49,2%, сообщил корреспонденту "УралПолит.Ru" генеральный директор предприятия Анатолий Чернов.
По его словам, расширение рынков сбыта и освоение новых видов продукции для нефтегазодобытчиков позволило "Корвету" удвоить объемы ее выпуска на совместном предприятии в Республике Казахстан - ОАО "Казнефтегазмаш".
Также наращивает объемы производства филиал "Корвета" - Шумихинский машиностроительный завод (ШМЗ был открыт весной 2003 года), в техническое перевооружение которого компания вложила 1 млн. долларов.
За минувший год ШМЗ выпустил продукции на 40,5 млн. рублей Павел Овсянников, ° Служба новостей "УралПолит.Ru"


