Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко встретился сегодня, 23 октября, с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Югорск» Павлом Завальным
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко встретился сегодня, 23 октября, с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Югорск» Павлом ЗавальнымКак сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе главы региона, участники встречи обсудили проект ежегодного соглашения о социальном партнерстве. В рамках достигнутых договоренностей предприятие на паритетных началах примет участие в реализации социально-экономических программ на территории региона. Предполагается, что с обеих сторон сумма финансовых вложений на эти цели достигнет 1,5 млрд. рублей.


