Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Пороховщиков госпитализирован с инсультом в Москве

Во вторник, 6 марта, стало известно, что известный российский актер Александр Пороховщиков попал в больницу с инсультом.

Во вторник, 6 марта, стало известно, что известный российский актер Александр Пороховщиков попал в больницу с инсультом.

«У Александра Шалвовича случился инсульт, он сейчас даже не говорит. Ирочка постоянно находится рядом, дежурит у кровати», – передает слова адвоката семьи Сергея Жорина «Росбалт». Между тем родные обвиняют в несчастье персонал больницы, где Пороховщиков проходил реабилитацию после ампутации части стопы.

Напомним, 10 февраля Александра Пороховщикова госпитализировали в больницу на Большой Пироговской улице. У него наблюдалось острое разлитое гнойное воспаление. Чуть позже артист был прооперирован.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», в конце января 2012 года Ирина Пороховщикова сообщила о том, что ее супруг пропал. В последнее время состояние здоровья актера вызывало серьезные опасения. Позже мужчина был найден на подмосковной даче.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.