Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Мы слышим голоса: инопланетяне могут свести космонавтов с ума

космонавт
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Американские и русские уфологи не сошлись во мнении.

По сообщениям из социальных сетей, инопланетяне пугают космонавтов, находящихся на борту МКС. Научное сообщество не дало объяснения таинственному голосу, который инженеры-ученые слышат на борту станции. По мнению сотрудников космических лабораторий, такие шумовые помехи могут оказать серьезное влияние на психику космонавтов.

Конспиролог Валентин Дегтярев уверен в том, что таким образом инопланетные существа хотят оказать на астронавтов психологическое воздействие. Их целью, по мнению представителя паранауки, является, в первую очередь, запугивание людей, находящихся на орбите. По мнению уфологов, представители внеземного разума хотят подчинить людей своей власти. Легче всего им это сделать с космонавтами, ведь те находятся вдали от своей планеты, а стало быть, являются в этот момент более уязвимы и доступны инопланетянам.

Будут ли пришельцы шантажировать остальных землян, уфологи пока не знают, но предполагают такое развитие событий. В отличии от ученых, уфологи убеждены, что инопланетяне изо всех сил пытаются стать заметными. Для этого они даже осваивают земные языки.

Американские исследователи непознанного настроены гораздо оптимистичнее, чем их российские коллеги. В отличии от последних, они предполагают, что жители планеты Нибиру всего-навсего хотят спасти Землю от глобальной катастрофы. Для этого им необходимо вступить в контакт с землянами. В доказательства своей версии они приводят научные факты, косвенно свидетельствующие о том, что наша планета была спасена от исчезновения много миллионов лет назад.

Ранее в «ФедералПресс» сообщалось о признании планеты Нибиру сотрудниками NASA.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.