Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Шарапова из-за травмы отказалась от борьбы за полуфинал турнира в Китае

Мария Шарапова выбыла из турнира в Китае

ШЭНЬЧЖЕНЬ, 4 января, ФедералПресс. Мария Шаропова выбыла из турнира женской теннисной ассоциации. Причиной стала травма.

Мария Шараповы выбыла из турнира женской теннисной ассоциации в китайском Шэньчжэне. Российская теннисистка отказалась доигрывать четвертьфинальный матч турнира с белорусской спортсменкой Ариной Соболенко.

Известно, что на момент выхода из игры у российской спортсменки уже не было шансов на победу в матче. Игра была остановлена, когда она проигрывала со счетом 1:6, 2:4.

Выходя из игры, Мария Шарапова подошла к сопернице и поздравила ее с выходом в следующий этап. Ранее российскую спортсменку уже беспокоила левая нога, кроме того в этом матче она играла с повязкой на правом плече. Об этом пишет «Life».

Напомним, что игра за выход в полуфинал должна была состояться еще вчера, однако была отменена из-за погодных условий. Ранее Мария Шарапова уже встречалась с Ариной Соболенко в игре осенью 2017 года, тогда матч завершился победой российской спортсменки.

В полуфинале турнира женской теннисной ассоциации Арина Соболенко сыграет с победительницей турнира между румынской спортсменкой Моникой Никулеску и китаянкой Ван Яфань.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.