Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Внук Пугачевой заявил, что популярность бабушки ему только мешает

Пресняков-младший пользуется популярностью среди фанатов своей бабушки, но это его не радует
Пресняков-младший пользуется популярностью среди фанатов своей бабушки, но это его не радует

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. В сольной карьере певца статус внука Примадонны стал негативным фактором.

Никита Пресняков считает, что аудитория преклонного возраста – это публика, в первую очередь, его родственницы, а не его. Тем, кому за 40 – не в силах оценить по достоинству творчество рок-музыканта, композитора и певца, считает он. Пресняков-младший пользуется популярностью среди фанатов своей бабушки, но это его отнюдь не радует. Он пишет и исполняет альтернативную музыку, и хочет видеть в зрительном зале молодежь, а не пенсионеров. Об этом артист сообщил своим поклонникам в Instagram, чем их обидел.

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин порекомендовал музыканту не обращать внимание на возраст подписчиков. Наоборот, радоваться их колличеству.

«Меньше думай о возрасте аудитории, больше радуйся её наличию – реальность могла бы быть с пустыми креслами», – прокомментировал Галкин публикацию музыканта в Instagram.

Однако, молодой музыкант выразил мнение, что лучше за его творчеством будут следить всего 100 человек, но это будут люди, понимающие его музыку, нежели тысячи фанатов его бабушки, пишет 7days.ru.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.