Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Прохор Шаляпин считает своего отца биологическим братом

Певец начал подозревать, что его родным отцом на самом деле был дед
Певец начал подозревать, что его родным отцом на самом деле был дед

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Певец сдал ДНК-тест с целью выяснения, кто является его родным отцом.

В то время, как отец Прохора Шаляпина 57-летний Андрей Захаренков находится в психиатрической больнице №1 в Волгограде, певец начал сомневаться в их родственности. После 23 лет принудительного лечения в психбольнице, сын не готов забирать отца домой. Он вообще начал подозревать, что его биологическим отцом был дед.

Мать Шаляпина призналась, что свекор однажды был с ней в постели. По ее словам, свекор был «гулящим», эффектным мужчиной, любил женщин. Иногда он приходил в гости поздно вечером, пока муж был на работе. Об этом она рассказала ведущему Андрею Малахову в программе «Прямой эфир».

«Несмотря на весь парадокс ситуации, я был бы счастлив считать деда своим отцом, хотя это бьет по репутации моей мамы», – заявил Прохор Шаляпин.

Физиогномист, специалист по анализу внешних черт лица, подтвердила, что певец на фотографиях больше похоже на деда, нежели на отца. Однако результат ДНК-теста опроверг домыслы Шаляпина, доказав, что Андрей Захаренков, пребывающий в психбольнице №1, является его родным отцом.

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.