Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Дана Борисова станет наркоманкой ради Бузовой

В новом клипе Бузовой телеблондинка предстанет в роли наркозависимой тусовщицы
В новом клипе Бузовой телеблондинка предстанет в роли наркозависимой тусовщицы

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Телеведущая примет участие в съемках нового клипа певицы.

Ольга Бузова предложила Борисовой сыграть роль наркоманки в ее клипе, и та согласилась. Об этом телеведущая рассказала в публикации Instagram.

«В новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашенной звезды, и буду играть свою самую любимую роль отрицательного персонажа», – написала Дана Борисова.

В новом клипе Бузовой телеблондинка предстанет в роли наркозависимой тусовщицы, какой она и была до реабилитации, по словам Борисовой. Также, звезда отметила, что клип обречен на успех, ведь ее персонаж в клипе имеет столько общего с ее прошлым, пишет Утро.ру. Несколько лет назад Дана Борисовапроходила реабилитацию в Таиланде, где избавлялась от наркозависимости. После выздоровления экс-телеведущая Борисова вернулась на все экраны страны. Она занята на съемках популярного шоу «Давай поженимся!», «Модный приговор» и других. После пережитого ей с трудом удалось вернуть себе право на воспитание единственной дочери от бизнесмена Максима Аксенова.

В 2017 году на съемку передачи «Пусть говорят» пришла мать Даны Борисовой, чтобы объявить, что ее дочь – наркоманка. Ведущий программы Андрей Малахов инициировал и организовал поездку Борисовой на реабилитационное лечение в Таиланд, реабилитацию частично оплатил «Первый канал».

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.