Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Певица Виктория Черенцова призналась, что она планирует выиграть «Евровидение»

Вадим Манукян пошутил, что пока Киркоров и Лазарев репетируют, коварная Черенцова ждет согласования ее кандидатуры
Вадим Манукян пошутил, что пока Киркоров и Лазарев репетируют, коварная Черенцова ждет согласования ее кандидатуры

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Ученица Пугачевой обошла соперников Лазарева и Киркорова в отборочном туре на участие в музыкальном конкурсе.

Участница третьего сезона шоу «Голос» Виктория Черенцова возможно выступит на «Евровидении». Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян считает, что Черенцова – талантливая певица и сильная соперница. Во время слепых прослушиваний в шоу «Голос», в свое время, к ней поворачивались все четыре наставника разом. Также, у нее уже есть опыт работы под руководством Пугачевой. Она участвовала в съемках проекта Примадонны «Рождественские встречи» десять лет назад.

Виктория Черенцова призналась, что едет на «Евровидение» в соцсетях Instagram и Facebook. Подписчики уверены, что она достойно представит Россию в Тель-Авиве на конкурсе, пишет Дни.ру.

«С моей легкой руки отправляешься в Тель-Авив», – прокомментировал сообщение певицы Манукян.

Он отметил, что Россия официально еще не представила участника, который в итоге поедет в Израиль наконкурс. И пошутил, что пока Киркоров и Лазарев репетируют, коварная Черенцова тихонько ждет согласования ее кандидатуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.