Top.Mail.Ru
Общество
Россия
1

Вера Брежнева рассказала, как набрать 10 миллионов подписчиков в Instagram

Количество подписчиков на аккаунт Веры Брежневой в Instagram давно перевалило за цифру в 10 миллионов
Количество подписчиков на аккаунт Веры Брежневой в Instagram давно перевалило за цифру в 10 миллионов

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Певица дала совет блогерам, как реагировать на хейтеров и конструктивную критику в соцсети.

Количество подписчиков на аккаунт Веры Брежневой в Instagram давно перевалило за цифру в 10 миллионов, певица делится рекомендациями, как ей удалось привлечь столь многочисленную аудиторию. Вообще, в ее Instagram нет никакой системы, логики и правил.

«Делай так, как чувствуешь, это и есть залог взаимной любви с подписчиками», – говорит звезда.

И будьте готовы к непрошенной критике со стороны всех любопытных. Певицу удручает тот факт, что диванных критиков становится все больше и больше. Лучший способ борьбы с хейтерами, по словам Брежневой, быть занятым, не успевать читать их комментарии и ценить свое время. А своим ненавистникам певица советует заняться чем-нибудь полезным, пишет Peopletalk.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 31 Янв 2019 в 9:04 PST

А вот конструктивную критику от авторитетного эксперта лучше воспринять всерьез и с благодарностью, правда, такие редко пишут комментарии под фотографиями в Instagram, говорит певица, ищите поддержку в семье, а не в Сети. И конечно же, Вера Брежнева советует не забывать про личное общение с людьми с глазу на глазу, а не через телефонные экраны.

Фото: pixabay.com / FirmBee

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.