Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Директор артистки Comedy Women ответила Михалкову за «овец»

Михалков обозвал овцами участниц юмористического шоу за некорректные шутки
Михалков обозвал овцами участниц юмористического шоу за некорректные шутки

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Актрисы не несут отвественности за произносимый текст в шоу.

Недавно Никита Михалков обозвал овцами участниц юмористического шоу за некорректные шутки про Героя Советского Союза. В одной из сценок Comedy woman Наталия Медведева пошутила про холодок от духа Генерала Карбышева, будто прошедшего мимо Екатерины Варнавы.

Как утверждает директор Медведевой, артистка не несет ответственность за произносимую речь на выступлении. Текст согласован с организаторами шоу, это скорее в их компетенции. И вообще, Медведева несколько лет перестала сниматься для Comedy women, приводит доводы директора газета «Комсомольская правда». Актриса Наталия Медведева призналась в своем Instagram, что была не уведомлена, о ком идет речь в данной шутке. Она публично извинилась и дала понять поклонникам, что не знает имени и истории генерала Карбышева, упомянутого в шутке. Артистка думала, фамилия вымышленная. Такой комментарий поверг публику в еще больший ужас.

«Непонятно, что хуже: шутить про Карбышева или не знать про Карбышева», – написал один из пользователей соцсети.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva) 8 Фев 2019 в 6:11 PST

Согласно подписанному контракту, артистки Comedy woman обязаны произносить текст, который им выдало руководство. Шутки придумывают авторы шоу, заверяют их с продюсерами канала. Если что-то было сказано со сцены, значит это прошло цензуру канала.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.