Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Матери актера Сергея Горбченко удалили пол-лица из-за болезни

Врачи были вынуждены удалить часть щеки у 68-летней больной
Врачи были вынуждены удалить часть щеки у 68-летней больной

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Звезда сериала «Молодежка» помог маме пережить недуг.

Онкология у матери актера началась с небольшой опухоли на шее, а завершилась сложной операцией на пол-лица. Актер театра и кино Сергей Горбченко пришел с мамой на ток-шоу телеканала НТВ, чтобы рассказать, как пережил болезнь близкого человека.

Врачи были вынуждены удалить часть щеки у 68-летней больной, восстановили провал лица за счет кожи на шее. Женщина не переживает по поводу внешности, главное, что миновали осложнений со здоровьем, пишет «Комсомольская правда».

«Мы сидели с врачом, помню, и рисовали, как избавить ее от опухоли, при этом максимально сохранить лицо. Ведь это моя мама, она самая красивая женщина для меня. И только спустя пять лет ей рекомендовали сделать пластическую операцию», – говорит актер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Горобченко (@sgorobchenko) 8 Мар 2019 в 1:30 PST

Сергей Горбченко появился на экране первый раз еще в 90-х годах в сериале «Агент национальной безопасности» и фильме «Бумер». Сейчас Горбченко снимается в сериалах и известен своими ролями в таких картинах, как «Офицеры», «Доктор Живаго», «Тарифы на любовь», «Московский жиголо» и «Молодежка».

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.