Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Lush проигнорировал ультиматум Собчак из-за конфликта с Рапопорт

Собчак отказалась пользоваться продукцией бренда
Собчак отказалась пользоваться продукцией бренда

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Собчак отказалась пользоваться продукцией бренда.

На днях феминистка Белла Рапопорт обвинила Lush в хамстве: SMM-менеджер компании отказалась от рекламных услуг блогера. Ксения Собчак решила поддержать Рапопрт и написала в Telegram-канале о том, что перестанет покупать бомбочки для ванны, пока Lush не уволит «горе-пиарщицу». Но это не сработало. Lush не испугал отказ Собчак от их продукции.

«Ксения Собчак как покупатель Lush, если она таковым была, что в принципе сомнительно, погоды не делает. SMM-менеджер работает в штатном режиме. Мы считаем, он вполне нормально, корректно и адекватно ответил», – прокомментировала PR-менеджер компании.

Представитель Lush сказала, что в компании никого увольнять не собираются, и уж тем более отказ Собчак от бомбочек для ванн на ситуацию никак не повлиял, сообщает «Говорит Моска». После такого заявления со стороны Собчак, в соцсетях призвали к бойкоту самой Собчак. Telegram-канал «Караульный» написал о том, что «никто не может пользоваться своей медийностью, чтобы уволить человека», и предложил обвинить саму телеведущую в расизме. Вспомнив при этом ситуацию, когда Собчак на отдыхе на Мальдивах назвала официанта чернокожим рабом.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.