Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Режиссер Сарик Андреасян вызвал Дудя на баттл

«Дуэль, коктейль, батл!» – написал режиссер
«Дуэль, коктейль, батл!» – написал режиссер

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Режиссер смонтировал шуточное видео и выложил его в Instagram.

Сарик Андреасян заметил, как известного ведущего Юрия Дудя задевает его творчество. Почти в каждом новом выпуске авторской программы на Youtube «Вдудь» ведущий задает вопрос своему герою про его отношение к фильмам Андреасяна. Режиссер вырезал несколько сцен из разных выпусков, смонтировал минутное произведение и сделал пост с вызовом на дуэль Дудя в Instagram.

«Если бы не Сарик Андреасян, Юрий Дудь лишился бы 10% вопросов, которые он задает своим гостям. Предлагаю закрыть этот гештальт в любом удобном вам формате: дуэль, коктейль, батл!» – написал режиссер.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarik Andreasyan (@sarik_andreasyan) 24 Мар 2019 в 12:23 PDT

В последнем выпуске своей передачи Юрий Дудь спрашивал своего гостя Тарика Мамедова «почему Сарик Андреасян продолжает делать то, что у него получается объективно плохо?». Видимо, это и стало последней каплей терпения и ударом нанесения обиды творческой натуре режиссера. На данный вопрос Тарик Мамедов, кстати, весьма тактично ответил.

«Он не может этого не делать. Почему Бузова делает то, что делает? Или Путин. Он (Сарик Андреасян), как хороший продюсер, продолжает находить деньги на фильмы, и некоторые из них приносят ему деньги», – сказал Мамедов.

Кинокритики не раз ругали режиссера Андреасяна за пошлость и безвкусный юмор. Сарик Андреасян снимает в основном легкие комедии, такие как «Лопухи», «Няньки», «Что творят мужчины», «Ограбление по-американски» и другие.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.