Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Солист группы Rammstein не опроверг слухи о том, что он отец дочери Лободы

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн познакомились на фестивале «Жара» в Баку два года назад
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн познакомились на фестивале «Жара» в Баку два года назад

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Тилль Линдеманн прокомментировал совпадение имен с дочерью Лободы Тильдой.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн познакомились на фестивале «Жара» в Баку два года назад. Их сразу заподозрили в романе. Между артистами промелькнула искра, это было заметно невооруженным. После этой встречи других мужчин так близко к себе певица больше не подпускала. Спустя год Лобода родила дочь и назвала ее Тильдой. Тилль и Тильда – совпадение или так задумано? Сама Лобода подозрений в отцовстве прессы на музыканта из Германии никак не комментирует. Тот, в свою очередь, тоже увиливает от ответа.

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», – говорит Линдеманн.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 8 Апр 2019 в 6:00 PDT

Впрочем, он никогда не отрицал особой связи с певицей Лобовой и заметил, что благодаря ей «особенно приятно приезжать в Россию», пишет «Комсомольская правда». «Могу сказать, что с удовольствием просыпаюсь в Москве», – таинственно заметил Линдеманн. Тильда – вторая дочь Светланы Лободы, у нее есть старшая сестра Евангелина. Младшая дочь родилась в Лос-Анджелесе в мае 2018 года.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.