Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

«Не на что будет смотреть». Прохор Шаляпин отказался от приглашения на шоу Пугачевой

35-летний певец Прохор Шаляпин высказался, что на шоу Пугачевой он не собирается
35-летний певец Прохор Шаляпин высказался, что на шоу Пугачевой он не собирается

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Музыкант не пойдет смотреть выступление Примадонны.

17 апреля состоится концерт-возвращение Аллы Пугачевой на сцену. После многолетнего перерыва, артистка снова споет любимые всеми хиты. Шоу приурочено 70-летию Примадонны. Многие коллеги, артисты и просто зрители с восхищением отзываются о предстоящем концерте, некоторые из них уже посетили репетиции и видели, какого труда стоит певице постановка шоу. Однако, не все этот восторг разделяют. 35-летний певец Прохор Шаляпин высказался, что на шоу Пугачевой он не собирается, он считает, что артистка в 70 лет изжила себя.

«Смотреть там особо не на что будет. Смотреть на женщину, которая еле вышла на сцену и что-то там поет? Ну, мне не интересно, например», – сказал Шаляпин.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПрохоР (@p_shalyapin) 10 Апр 2019 в 9:10 PDT

Артист добавил, что не считает предстоящее выступление Аллы Пугачевой грандиозным событием. По его мнению, певица снова выходит на сцену только ради гонораров, «без огонька в глазах». Прохор Шаляпин однако заметил, что когда ему исполнится 70 лет, он сможет выступать с такими же эмоциями на сцене, как это делает сейчас. Но сейчас, по мнению молодого человека, ему отрезают крылья и не дают возможность проявить себя на сцене.

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.