Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

СМИ: дело донского чиновника, обвиняемого в смертельном ДТП на Кубани, закрыто

КУЩЕВСКАЯ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Дело в отношении замглавы Матвеево-Курганского района Александра Азарова закрыто. Сам чиновник переведен на другую работу.

КУЩЕВСКАЯ, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Дело в отношении замглавы Матвеево-Курганского района Александра Азарова закрыто. Сам чиновник переведен на другую работу.

О том, что Александр Азаров не предстанет перед судом пишет bloknot-rostov со ссылкой на пресс-секретарь донского регионального отделения «Единой России» Даниил Дьяков. По его словам, в настоящее время решается вопрос о членстве Азарова в партии, которое ранее было приостановлено. Также он сообщил, что чиновник переведен на работу в МУП «Коммунхоз».

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 4 ноября 2013 года на трассе «Дон» в Кущевском районе Краснодарского края был сбит 66-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте, а водитель скрылся. Вскоре полиции удалось задержать автомобилиста. Следственными органами возбуждено уголовное дело. По решению мирового судьи водитель был арестован на десять суток за оставление места ДТП. В СМИ появилась информация, что виновник – заместитель главы Матвеево-Курганского района Александр Азаров.

фото bloknot-rostov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.