Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

На берегу Иртыша найдено тело убитого младенца

ОМСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В Омске на берегу Иртыша было обнаружено тело убитого младенца. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, возбуждено уголовное дело.

ОМСК, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В Омске на берегу Иртыша было обнаружено тело убитого младенца. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, возбуждено уголовное дело.

Тело младенца было обнаружено в прошлый четверг, 10 сентября, в районе дома 19 по улице Пригородной. Сверток с погибшим ребенком нашла молодая пара, решившая устроить пикник на берегу Иртыша. Мужчина и женщина спускались к реке и наткнулись на объемный полиэтиленовый пакет. Внутри находилось тело ребенка. О страшной находке пара сразу же сообщила в полицию.

На теле ребенка обнаружены признаки насильственной смерти.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, все обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.

В первую очередь на причастность к преступлению проверяются жительницы Советского округа, родившие детей в августе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.