Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

УАЗ перевернулся на дороге в Вологодской области. Один человек погиб

ВОЛОГДА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Дорожное происшествие в Вологодской области. Один человек погиб в результате опрокидывания автомобиля, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС России.

КИЧ-ГОРОДОК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Дорожное происшествие в Вологодской области. Один человек погиб в результате опрокидывания автомобиля, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС России.

Инцидент произошел в понедельник, 29 июля, на седьмом километре автодороги Кич-Городок ‒ Емельянов Дор. Водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате ЧП один человек погиб, еще трое с травмами были доставлены в Кич-Городецкую центральную районную больницу.

В настоящее время причины и обстоятельства дорожной аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.