Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Сыщики накрыли игровой зал в Якутске, замаскированный под интернет-кафе

ЯКУТСК, 15 января, РИА ФедералПресс. В Якутске полицейские закрыли игровой клуб. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Якутии.

ЯКУТСК, 15 января, РИА ФедералПресс. В Якутске полицейские закрыли игровой клуб. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Якутии.

Игорный зал располагался в одном из помещений по улице Кальвица города Якутска и был замаскирован под Интернет-кафе. Вход осуществлялся строго по списку и только знакомым, постоянным посетителям. Администратор наблюдал, кто стоит перед входом через видеорегистратор. Для особо привилегированных клиентов существовал VIP-зал. Несмотря на эти меры предосторожности, принимаемые владельцами незаконного бизнеса, полицейским удалось проникнуть в помещение. С данного адреса изъят 21 монитор, а также системные блоки и съемные носители информации.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.