Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

РЖД: рабочий, упавший с лесов на волгоградском вокзале, жив

ВОЛГОГРАД, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Рабочий, упавший со строительных лесов на вокзале Волгоград-1, не умер. Более того он пришел в себя и поправляется.

ВОЛГОГРАД, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Рабочий, упавший со строительных лесов на вокзале Волгоград-1, не умер. Более того он пришел в себя и поправляется.

О том, что 32-летний Микаел Арапетян жив заявляет руководство Приволжской железной дороги. По данным компании, сейчас пострадавший подсобный рабочий подрядной организации находится в сознании и разговаривает. По словам врачей, на сегодняшний день пациент переведен из реанимации в общую палату в связи с тем, что в его состоянии прослеживается положительная динамика, сообщает информагентство v1.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 20 февраля при проведении ремонтных работ в здании вокзала «Волгоград-1» со строительных лесов сорвался и упал рабочий. В СМИ появилась информация о его смерти. По версии полиции, мужчина нарушил технику безопасности при проведении строительных работ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.