Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Самоубийство в новосибирском метро парализовало работу подземки

НОВОСИБИРСК, 30 мая, РИА ФедералПресс. Молодой человек прыгнул под поезда на станции новосибирского метро «Речной вокзал». Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, все причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

НОВОСИБИРСК, 30 мая, РИА ФедералПресс. Молодой человек прыгнул под поезда на станции новосибирского метро «Речной вокзал». Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, все причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Инцидент произошел в 10:03. В настоящее время закрыты станции метро «Речной вокзал», «Площадь Карла Маркса» и «Студенческая».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.