Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Челябинской области выясняют причины смерти младенца из цыганского табора

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи на Южном Урале устанавливают причины смерти месячного мальчика, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Следователи на Южном Урале устанавливают причины смерти месячного мальчика, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

По предварительным данным, младенец накануне без признаков жизни был доставлен больницу из цыганского табора около поселка Шагол. Отметим, что на теле ребенка признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было.

Кроме того, в настоящее время проводится доследственная проверка по факту смерти семилетней воспитанницы одного из домов-интернатов Челябинска.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что несколько дней назад следователи завели уголовное дело по факту гибели ребенка в аквапарке Магнитогорска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.