Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Под Кушвой лихач насмерть разбился, вылетев в кювет

КУШВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек, произошло 25 апреля около 5 часов 10 минут утра на подъезде к городу Кушва со стороны автодороги «Екатеринбург – Серов». Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

КУШВА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек, произошло 25 апреля около 5 часов 10 минут утра на подъезде к городу Кушва со стороны автодороги «Екатеринбург – Серов». Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Водитель ВАЗа превысил скорость, и автомобиль вылетел в кювет, где врезался в препятствие. Кроме водителя в автомобиле никого не было.

На место аварии прибыли сотрудники полиции и медики. Пострадавшего доставили в Кушвинскую больницу, однако он вскоре скончался от полученных травм.

Фото – ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.