Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарский автолюбитель, сбивший насмерть трехлетнего мальчика, явился с повинной

САМАРА, 9 ноября, РИА ФедералПресс. В Самаре задержали водителя, который сбил маму с двумя детьми, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

САМАРА, 9 ноября, РИА ФедералПресс.  В Самаре задержали водителя, который сбил маму с двумя детьми, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Скрывавшийся все это время мужчина явился в полицию с повинной.  Он пояснил, что допустил ДТП из-за плохой видимости. Кроме этого, мужчина рассказал, что после аварии вышел из машины и оттащил ребенка с проезжей части на обочину, после чего продолжил движение на автомобиле. О том, что его разыскивают, он узнал от коллег.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», вечером 5 ноября в Советском районе Самары неизвестный, управляя, предположительно, автомобилем Lada Kalina темного цвета, сбил трех пешеходов.

Жертвами ДТП стали женщина 1954 года рождения, девочка 2009 года рождения и трехлетний мальчик. По версии правоохранителей, они пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии пострадавшие были доставлены в больницу, позже в медучреждении мальчик от полученных травм скончался

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.