Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Столичному следователю плеснули в лицо кислотой

МОСКВА, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В ночь на понедельник на столичного следователя произошло нападение.

МОСКВА, 28 декабря, РИА ФедералПресс. В ночь на понедельник на столичного следователя произошло нападение.

Преступник плеснул в лицо полицейскому кислотой, сообщил представитель главка Андрей Галиакберов РИА «Новостям».

«Около 22.30 возле дома по улице Черняховского неизвестный плеснул неустановленной жидкостью в следователя, находившегося в свободное от службы время в гражданской одежде. Майор юстиции с ожогами лица госпитализирован в медицинское учреждение», – сообщили в ГУ МВД по Москве.

Материалы по факту происшествия переданы в следственные органы СКР, в компетенцию которых входит расследование нападений на представителей власти.

Преступник с места происшествия скрылся. Полицейские продолжают розыск.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.