Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Жителя Ногинского района нашли в квартире с простреленной головой

НОГИНСК, 18 января, РИА ФедералПресс. В Старой Купавне, в одной из квартир, найден труп мужчины. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.

НОГИНСК, 18 января, РИА ФедералПресс. В Старой Купавне, в одной из квартир, найден труп мужчины. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством.

В собственной квартире мужчина выстрелил в висок из травматического пистолета. В этот момент он находился в состоянии алкогольного опьянения. Медики не смогли спасти человека: при оказании медицинской помощи он скончался.

В ГУ МВД по Московской области РЕН ТВ уже подтвердили факт обнаружения тела. В полиции сообщили, что в настоящее время проводится проверка.

«ФедералПресс» напоминает: ранее в одном из гаражей подмосковного Домодедово былнайден труп пожилого мужчиныс огнестрельным ранением головы. По предварительным данным, 68-летний пенсионер покончил с собой из самодельного устройства, напоминающего авторучку, но представляющее собой 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.