Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Из-за сильного бурана в Оренбуржье перекрывают дороги

ОРЕНБУРГ, 19 января, РИА ФедералПресс. Из-за ухудшения погодных условий и нулевой видимости в Оренбуржье будут перекрыты несколько трасс, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

ОРЕНБУРГ, 19 января, РИА ФедералПресс.  Из-за ухудшения погодных условий и нулевой видимости в Оренбуржье будут перекрыты несколько трасс, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В частности, с 11:30 минут ограничено движение автомобилей по следующим направлениям : Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области с км 15 по км 272; Каменноозерное – Медногорск с км 0 по км 177; Саракташ – Новочеркасск с  0 по 31 километр. 

С 12:30 будет перекрыто движение по автодороге Чебеньки – Троицкое.

Водителей просят воздержаться от дальних поездок.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», опасный участок трассы Оренбург – Орск будет оснащен дополнительной спецтехникой. Техника – снегоболотоходы ГАЗ 34-039-32 – прибыла транзитом из города Заволжье Нижегородской области передана в Кувандыкское дорожное управление ГУП «Оренбургремдорстрой» и будет базироваться в подразделении поселка Краснощеково.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.