Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Сотрудник РЖД погиб под колесами поезда на Сортировке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, РИА ФедералПресс. Вечером 17 марта возле станции Екатеринбург-Сортировочный было найдено тело 38-летнего мужчины. Выяснилось, что погибший работал монтером железнодорожных путей и был сбит грузовым поездом.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, РИА ФедералПресс. Вечером 17 марта возле станции Екатеринбург-Сортировочный было найдено тело 38-летнего мужчины. Выяснилось, что погибший работал монтером железнодорожных путей и был сбит грузовым поездом.

Поезд собирался ехать в направлении Екатеринбург ‒ Шаля, пишет Областная газета. На теле мужчины были обнаружены признаки железнодорожного травмирования. Сотрудники уральского следственного управления на транспорте СКР провели осмотр места происшествия и опросили работников локомотивной бригады. Чтобы установить точные причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Это далеко не первый случай гибели людей на железнодорожных путях. Так, 5 февраля в Нижнем Тагиле грузовой поезд сбил женщину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.