Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Междугородняя маршрутка перевернулась в Иркутске. Пять человек попали в больницу

ИРКУТСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. На объездной дороге микрорайона Ново-Ленино в Иркутске перевернулось маршрутное такси. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, пострадали пять человек.

ИРКУТСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. На объездной дороге микрорайона Ново-Ленино в Иркутске перевернулось маршрутное такси. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, пострадали пять человек.

Инцидент произошел около 9:20. Водитель микроавтобуса Ssang Yong Istana, следуя из Ангарска в Иркутск, допустил касательное столкновение с другим транспортным средством, в результате чего маршрутка перевернулась. Установлено, что в салоне автомобиля находилось 11 человек. Пятеро из них, включая водителя и 8-летнего ребенка, госпитализированы.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе в Ангарске врезался в дерево автобус с пассажирами. Пять человек пострадали.


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области; взято на сайте ирсити!ру

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.