Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Десять человек пострадали в ДТП на севере Красноярского края

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Поздно вечером 7 апреля в Богучанском районе Красноярского края произошло ДТП с участием КамАЗа и пассажирского микроавтобуса. Авария случилась на 222-м км трассы Богучаны – Абан – Канск, уточняют в МВД по краю.

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОН, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Поздно вечером 7 апреля в Богучанском районе Красноярского края произошло ДТП с участием КамАЗа и пассажирского микроавтобуса. Авария случилась на 222-м км трассы Богучаны – Абан – Канск, уточняют в МВД по краю.

Как отмечают в полиции, лесовоз и микроавтобус столкнулись, двигаясь не во встречном, а в попутном направлении. При этом КамАЗ с места происшествия скрылся.

В автобусе в это время находились двенадцать пассажиров, десяти из которых потребовалась медицинская помощь. Пять человек (водитель и четверо пассажиров) были госпитализированы.

Сейчас сотрудники госавтоинспекции выясняют все обстоятельства ДТП и устанавливают личность водителя КАМАЗа, который не найден до сих пор.


Фото взято с vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.