СУРГУТ, 23 июля, ИА УралПолит.Ru. Участники сообщества «Без посадки авто нет» собираются посетить Сургут 17 августа. Об этом сообщают члены группы Вконтакте.
СУРГУТ, 23 июля, ИА УралПолит.Ru. Участники сообщества «Без посадки авто нет» собираются посетить Сургут 17 августа. «Где все мазафака ?!?! Кароче объявляю 17 августа день Бпан хмао. Суббота. Все идем в кафе Азия, г Сургут. Посидим поедим чайку попьем пофоткаемся и разойдемся (орфография и пунктуация сохранена, – прим. ред)», – говорится в сообщении группы «БЕЗ ПОСАДКИ - АВТО.NET ХМАО».
В прошлый раз, 5 мая, когда любители «пузотерок» собирались в Сургут, на подъезде к городу со стороны Нижневартовска и Нефтеюганска, полицейские заметили и остановили колонну автомобилей.В ходе досмотра транспортных средств полицейские изъяли холодное и травматическое оружие. Владельцы и пассажиры транспортных средств были доставлены в отделы полиции Сургута и Сургутского района для разбирательства. Были задержаны более 160 человек и около 90 автомобилей. При досмотре транспортных средств стражи порядка изъяли несколько травматических пистолетов, ножи и биту. В одном из салонов обнаружен сверток с веществом, внешне похожим на наркотик.


