Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев на встрече с Левиным пообещал «Уралу» всестороннюю поддержку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев поздравил Александра Левина с избранием на пост председателя совета директоров ФК «Урал», об этом сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев поздравил Александра Левина с избранием на пост председателя совета директоров ФК «Урал», об этом сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

«В Свердловской области и Екатеринбурге любят футбол, очень активно болеют за него, безусловно, мы будем и дальше поддерживать всесторонне нашу команду. Но задача не только сохранить темпы развития профессионального клуба «Урал», но и развивать потенциал, активно заниматься подготовкой новых кадров, выпускать в жизнь молодых игроков», – сказал Евгений Куйвашев на встрече с Александром Левиным.

Новый председатель совета директоров команды отметил, что сейчас необходимо сохранить финансовую стабильность. Он также рассказал о первостепенной задаче команды – попадание в десятку лучших по итогам чемпионата.

«Мы уверенны, что благодаря поддержке спонсоров, вашей и правительства Свердловской области у нас все получится», – отметил Александр Левин.

«ФедералПресс.Урал» напоминает: накануне, несмотря на тяжелейшие погодные условия, «Урал» уверенно переиграл московский «Спартак» со счетом 2:0. Голами в этой встречи отличились Александр Ярохин и Пабло Фонтанелло. Таким образом, «Урал», набрав в турнирной таблице 7 очков, начал потихоньку исправлять свое положение.

Отметим, что на посту председателя Совета директоров футбольного клуба «Урал» Александр Левин сменил премьера областного правительства Дениса Паслера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.