Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Летчица Савченко снова голодает

МОСКВА, 16 марта, РИА ФедералПресс. Украинская летчица Надежда Савченко решила возобновить голодовку, заявил глава глава комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков.

МОСКВА, 16 марта, РИА ФедералПресс. Украинская летчица Надежда Савченко решила возобновить голодовку, заявил глава глава комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков.

«По моим данным, как я и предполагал, Надежда Савченко сегодня заявила о возобновлении голодовки», – приводит его слова «Интерфакс».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», адвокат летчицы, обвиняемой в гибели российских журналистов и незаконном пересечении границы, сообщил, что к ней пустили украинских врачей.

«Украинские врачи зашли к Надежде Савченко», –  написал он в твиттере.

Напомним, Савченко содержится в российском СИЗО с лета 2014 года. Более 70 дней она голодала, требуя возвращения на родину. Недавно она начала выходить из голодовки.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.