Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Дмитрий Губерниев прокомментирует домашний матч «Авангарда»

ОМСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Один из ведущих спортивных телекомментаторов России Дмитрий Губерниев в начале сентября прилетит в Омск на игру ХК «Авангард» против «Ак Барса».

ОМСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Один из ведущих спортивных телекомментаторов России Дмитрий Губерниев в начале сентября прилетит в Омск на игру ХК «Авангард» против «Ак Барса».

По неофициальной информации уже 8 сентября Дмитрий Губерниев прилетит в Омск, чтобы прокомментировать «Авангард» — «Ак Барс». Пока речь идет только об одном матче. О приезде звезды сообщил в своем блоге омский спортивный журналист Константин Ивигин, ссылаясь на «разведку».

Напомним, что ранее директор «12-го канала» Александр Малькевич пригласил в «Твиттере» Василия Уткина комментировать омские матчи в связи с его уходом из спортивной редакции «НТВ-Плюс». Однако тот на предложение пока не ответил.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.